Что значит фраза девушки: "Пока что мы с тобой просто дружим"? То есть возможно что-то большее? Или как?

2382
8
0
11 мая
17:19
май
2016

Если девушке нравится парень, прямо очень нравится, то она не будет говорить ему: "Мы с тобой просто дружим". Она прыгнет в этот омут отношений с головой, будет брать трубку, перезванивать, если обещала и т.д. Если "просто дружим", то в ближайшее время точно ничего большего. Даже несмотря на "пока" — это просто чтобы смягчить отказ. 

Но. Есть случаи, когда через какое-то время друзья становились чем-то большим. Но какое-то время — это могут быть годы. Она перебрала все варианты, которые нравились больше, что-то пошло не так, и тут девушка вспомнила про вас, который всегда рядом, хороший, давно знакомый друг, и подумала: а почему нет?

Надо ли вам это? 

решила добавить, что это, конечно, в общем, бывают разные исключения.

21
6
май
2016

Вероятнее всего, девушка хочет к вам привыкнуть и не торопит события. Ей хочется узнать вас получше, привыкнуть к вам и понять для себя, нужно ли ей это. Но будьте внимательны, ибо если процесс будет затягиваться без очевидных для вас перспектив — у вас есть риск попасть во френдзону. Прислушивайтесь к даме, анализируйте ее слова и действия, будьте самим собой — это то, что вам нужно делать на данный момент.

12
0
май
2016

У меня есть на это другой взгляд. У девушек есть очень плохая привычка. и привычка эта заключается в отборе. Она набирает себе ряд поклонников, и потом выбирает. А не редко бывает так, что у девушки есть влечение к другому человеку, и она с тобой общается исключительно чтобы повысить свою самооценку, ведь "тот" другой парень с ней не очень то хочет общаться. Ни один человек не защищен от животных инстинктов и психического самоудовлетворения. Поэтому девушка живет вниманием со стороны мужчин. Но, как только доходит дело до стадии "давай решим кто мы друг другу", девушка начинает изворачиваться, думая "ну меня все и так устраивает". "Ты за мной ухаживаешь, даришь иногда цветы, ходишь со мной в кино, кушаем вместе" - так думает "она". Ее и правда все устраивает. Есть ресурс для фото в инстаграм, есть что рассказать подругам, есть чем подразнить парней. Проще говоря, есть ресурс для жизни. И не редко бывает так, что девушка не решается встречаться с парнем из за того, что она не уверена, достаточно ли "крут" этот парень для нее. Боится осуждений от подруг и ее общества. В общем, над этим всегда берет верх эгоизм и самолюбие. 

12
1
показать ещё 6 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта