Стоит ли смотреть сериал "Глухарь" ?

КиноСериалыЧто посмотреть?
Влад Зверев
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 18 нояб 2016

Я смотрел все сезоны и не раз. Если тебе интересно, как работают менты и вся правоохранительная структура — то стоит посмотреть, хотя там есть и как вымысел, так и скрытые намёки на то, что действительно происходит в органах. Как человек, имевший дела с органами, могу сказать, что сериал чуть ли не наиболее точнее других отражает все процедуры.

А вот всякие "Пятницкий" и "Карпов" это уже не очень интересно, местами похлеще голливудских боевиков по вымыслу.