Как будет выглядеть обратная цепочка народов и национальностей, которые жили на территории нынешней России, вплоть до времён до н.э.?

ОбществоГеография+3
Анонимный вопрос
Победитель международной олимпиады по географии "iGeo 2017", шоплифтер в завязке, професси...  · 7 июн 2016

Территория Российской Федерации огромна, ее границы так же неоднократно менялись. Отрезок времени очень большой, миграции, переселение населения тоже происходили. Неясно, что писать, зачем писать, когда писать.