Как попасть на арктическую экспедицию, если не являешься ни учёным в этой области, ни поваром, ни электротехником?

ГеографияНаукаПутешествия
Лиора К.
Эксперт в сфере музыки и hiend аппаратуры. Владелец группы лейблов  · 16 июн 2015

Можно попасть на станцию в Антарктике в качестве добровольца, знаю что граждане Японии, сша, новой Зеландии и австралии имеют такую возможность, вероятно через какие-то фонды действующие в этих странах. Можно также попасть на остров Шпицберген в качестве туриста, паром ходит до лонгийра