Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая ваша самая любимая компьютерная игра? Почему именно она?

ТехнологииВидеоигры+3
Егор Смирнов
  · 90,2 K
Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 25 окт 2021  · ggsel.com
Отвечает
Олег Лавров
Первый Ведьмак, не смотря на необычную боевую системы, стал культовой игрой, и не зря! Атмосфера темного славянского фэнтези, интересные персонажи и диалоги, большое количество различных монстров шикарно воссоздали знаменитую книжную серию! Кроме всего, Ведьмак может похвастаться реиграбельностью, и пройти игру следует, как минимум, 3 раза.
Сложно выбрать , поэтому напишу несколько , gta3, vice city, sa, 4, 5 ; ведьмак3 - во всех этих играх открытый... Читать дальше
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 11 мая 2016  · takiedela.ru/author/sdobnov
Была (и есть) такая игра на PlayStation 1, называется Vanguard Bandits. О ней явно слышало не очень большое количество людей, но это даже, можно сказать, некий её плюс. Чувствуешь, что входишь в какой-то особый узкий круг "посвящённых". Я не мастер игр, с трудом ориентируюсь в жанрах, но эта напоминает что-то среднее между RPG и ролевой игрой. Разобраться в ней можно за... Читать далее
Не сделал ничего важного и полезного за сегодня? Расскажи об этом!Перейти на yandex.ru/q/loves/you
Гта сан андреас, считается самой для меня любимой игрой! Я играю в сан андреас уже с трёх лет! Не с проста полюбил... Читать дальше
Домохозяйка, интересны любые темы начиная от юриспруденции заканчивая кулинарией)))  · 1 дек 2021
Любимой игрой на компе была и много лет остаётся Warface, много друзей играет и нам комфортно вместе, мы команда. Ни на что эту игру не променяю❤️
1 эксперт согласен
Всегда приятно видеть геймеров, проводящих время с пользой и радостью в любимых играх :)
Геймер, програмер, учу английский, чуть-чуть ютубер  · 15 окт 2021
Думаю, можно написать серию игр - это игры King's Bounty, 2008-14 годов (всего 4 игры). Почему? Не буду углубляться в каждую игру, поскольку они похожи. 1. Хорошее сочетание РПГ элементов (квесты, хождение по миру, интересные диалоги и сюжет) и пошаговые стратегии (битвы) 2. Классная и реально атмосферная музыка Михаила Костылева. Это симфонические и инструментальные... Читать далее
1 эксперт согласен
Хорошо разбираюсь в ROBLOX. Могу помочь с ROBLOX STUDIO.  · 3 окт 2021
Моя любимая игра - Роблокс. Хотя, это скорее не игра, а платформа, но тем не менее. Из основных плюсов я могу перечислить: 1. Безграничные возможности. Роблокс позволяет создать свои игры. 2. Простота создания. Профессиональные знания в программировании не нужны, чтобы создать какие-нибудь интересные игры. В этом я убедился лично. 3. Лёгкий старт. По сравнению с... Читать далее
1 эксперт согласен
Ну что же, вполне аргументированный ответ. Я в своё время очень любил редакторы миссий и кампаний Operation... Читать дальше
Я просто майнкрафтер.  · 3 окт 2021
Моя любимая игра это Майнкрафт. Я увлекаюсь ей несколько лет. В самом начале она мне вообще не нравилась... Но прошло время, и я понял, что это для меня.
1 эксперт согласен
Просто, легко и кратко.
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 7 янв 2019
Don't Starve, теперь вот есть ещё вариант Together. Потому что нет конца, нет квестов. Потому что шикарная рисовка и озвучка. Потому что для моего тормознутого характера визитов гончих раз в n-дцать дней для щекотания нервов более чем достаточно. Ну и просто это очень увлекательно пытаться выжить в мире Донт старв.  Ещё была на PS3 игра с машинками Paradise. Ездишь себе... Читать далее
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 28 июл 2021  · example.com
Моя самая любимая компьютерная игра - Minecraft! Она не только интересная, но и поучительная! 1. Развивает фантазию. Каждый может построить всё что угодно или сыграть сцену. 2. Учит мудростям жизни. В конце Поэма Края, которая учит смыслу. 3. Сближение игроков. Есть многопользовательский режим где игроки вместе выживают, творят, путешествуют и наблюдают. 4. Интересная... Читать далее
Обозреватель в сфере видеоигр. Так же занимаюсь развитием IT для телеком провайдеров.  · 4 мар 2020  · youtube.com/user/DGYLAGC
Нууу одной игрой очень трудно ограничиться. У меня скорее это целые серии игр, причем разных жанров совершенно. Тут и серия игр Готика (1 и 2 часть самый сок). Серия игр The Elder Scrolls. Почти все топовые эксклюзивы на Playstation-3\4 и Xbox 360\One. Главное что бы в игре был интерсный сюжет, это для меня самое важное. Читать далее
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 11 нояб 2021
  • Здравствуйте, любимая игра это Майнкрафт так как мир был как будто бесконечный мир и везде есть приключение и также можно играть с друзьями по сети и весело проводить время. И итоге стало это игра любимой.