Какая ваша самая любимая компьютерная игра? Почему именно она?

ТехнологииВидеоигры+3
Егор Смирнов
Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 25 окт 2021  · ggsel.com
Олег Лавров
Первый Ведьмак, не смотря на необычную боевую системы, стал культовой игрой, и не зря! Атмосфера темного славянского фэнтези, интересные персонажи и диалоги, большое количество различных монстров шикарно воссоздали знаменитую книжную серию! Кроме всего, Ведьмак может похвастаться реиграбельностью, и пройти игру следует, как минимум, 3 раза.