Почему вместо того, чтобы дать нормальный ответ, люди пишут "я уже отвечал на этот вопрос, но хочу добавить, что..."?

ПсихологияОбщество+6
Зарина Нарзикулова
Маркетинг, сегментация, тлен  · 11 мая 2016  · theqstn.com/mrww

Вместо того, чтобы воспользоваться поиском и найти искомый ответ до того, как задать вопрос, зачастую люди задают абсолютно идентичные предыдущим вопросы, имея завышенные ожидания по тому, какой интерес будет проявлен со стороны отвечающих.

Находить в этом глубокий смысл (психология, этикет, мозг и другие указанные вами архиважные хештеги) нет никакой необходимости, просто нужно научиться искать информацию в интернете.

Я уже отвечал на этот вопрос,но хочу добавить,что обычно если человек не прикрепляет ссылку на свой ответ,а просто добавляет,то скорее всего исчерпывающий ответ уже дан.