Если парень говорит "Я не хочу отношений в ближайшее время, у меня нет на такое время", стоит ли признаваться ему в любви?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Ессения Наумова
Веб-программист, бизнес аналитик,непрофессиональный спорстмен и немножко дизайнер  · 11 мая 2016

Все сильно зависит от парня, кому-то стоит прямым текстом сказать, с кем-то лучше сближаться постепенно, разные люди реагируют по-разному (простите за тавтологию). Но если человек такое говорит и у вас все же начнутся отношения, не ожидайте от него работы над ними, так как у него на данный момент очевидно выставлены другие приоритеты. Кстати, лучший способ сблизиться с таким человеком, помочь/поддержать его в достижении текущих целей, тогда и у него появится свободное время -- и желание иметь отношения :-). А после этого и признаться можно и даже ожидать взаимности.