Почему Тимати в песне поёт: "бородатый анти свэг - своя метода", хотя стиль солистов лейбла, это постобраз свэга?

ПсихологияМузыка+7
Vladisalv Surkov
недоучившийся студент, соцлиб, 🌸цветочек🌸  · 27 мая 2016

Потому что Тимати и все приближенные к нему, простите, "артисты", не ставят своей целью собственно творчество и следование каким-то принципам в процессе создания своих работ. Они не вкладывают в них душу. Вся работа "блэкстаров" - взять трендовую вещь с Запада, поменять тональность на полтона, коряво перевести слова на русский, добавить "колорита" от которого несет как от помойной ямы, и выкинуть продукт на рынок, дабы побыстрее сорвать денег на хайпе. Доказательств море - почти все последние работы Тимати - практически зеркальная калька успешных проектов с Запада. Ну, кроме всяких там тошнотворных "седанов-баклажанов" и "на эту и на ту", хотя я уверен что и в процессе создания этих, кхм, "шедевров" Тимати и его гнойная когорта что-нибудь да схлестали с заподного медиа-пространства. Одни из самых явных примеров клипы Otis by Kanye West и Jay-Z и Утесов от Тимати и какого-то его бородатого друга (не запоминал его имени) и Wiggle by Jason Derulo и "Слышь, ты че такая дерзкая" от Тимати.