Почему на чемпионатах CS:GO не используют карты с заложниками?

ТехнологииКомпьютерные игры+2
Артемий Семенюк
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 11 мая 2016

Карты de_ всегда были более сбалансированы за счет экономики и самого геймплея, что в 1.6, что в csgo, нежели cs_, потому что заложника надо не только освободить, но и довести до базы, еще и убить его могли раньше, что вносит большой дисбаланс по командам, ограничивает тактики и приемы игры,  учитывая что сейчас играют двухминутные раунды, которые и так напряженные донельзя. Сs_ карты были популярны в комп. клубах в период моей молодости, сколько же людей на меншионе полегло, а.