Как долго можно ухаживать за девушкой без поцелуев и близости?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 11 мая 2016

Может быть не лучший совет, но девушка и сама покажет, когда можно идти дальше. Нельзя уверенно сказать, что целоваться можно, условно, на третьем свидании,а переходить к петтингу на пятом, очень уж это индивидуально. Иногда и на первом свидании хочется во все тяжкие, а иногда хоть 10 будет, к человеку не тянет.

В любом случае затягивать тоже не стоит, вдруг девушка робкая, спросите или скажите, что очень бы не против поцеловать. А то иногда и так и эдак уже "намекаешь", но, может, неправильно, может непонятно, и думаешь, как дура, это ты страшная и непривлекательная такая или юноша стеснительный...