Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

До скольки лет хочется заниматься сексом?

ЗдоровьеСекс+2
Анонимный вопрос
  · 32,5 K
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 11 мая 2016

Ну до 27 точно, это я вам гарантирую 100%, дальше не знаю - не пробовал :D
Cкорее всего всю жизнь, не всегда просто есть возможность, особенно в старости.
Ну и у каждого человека свое либидо ( МОДЖО!) - кому то и трех раз в день мало, кому - то и раз в месяц нормально.

подтверждаю, что до 35 точно. кто больше подтвердит? так и дойдем до конца. возможно )

Основательница сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ", секс-коуч  · 12 мая 2016
Желание заниматься сексом зависит от половой конституции, гормонального фона, психологического состояния и многих других факторов. У некоторых "моджо" может пропасть и в 25 лет, а иные "отжигают" и после 70-ти. Впрочем, если речь не идет о чрезвычайно слабой половой конституции, первый случай – повод заволноваться, так как у мужчин пик сексуальной активности приходится... Читать далее
Тренинги по сексу - это очередная чушь в духе времени. Надо на чем то заработать, вот вы и компостируете людям... Читать дальше
Думаю, в жизни мужчины (с нормальной половой функцией) можно выделить два основных рабочих режима : 1. Секс ради секса. 2. Секс как часть любви / теплых отношений. Первый режим перестает быть актуальным либо остро интересным в промежутке 37-40. Второй - теоретически, не имеет ограничений по возрасту и зависит от здоровья конкреного мужчины и поддержки сексуальной... Читать далее
Личный эксперт по этике  · 12 мая 2016
Теоретически — хоть до самой смерти. Рассматриваю вопрос в рамках «в молодости хочется, будет ли так же хотеться в старости?».  Так же — не будет. Хотеться — будет. У мужчин желание с возрастом никуда не девается, но становится спокойнее, что ли. «Перезарядка» после акта длится дольше, периодичность тоже уменьшается, количество уступает место качеству, вот это все... Читать далее
вменяемый, прямой, но творческий  · 12 авг 2018

ты воспринимаешь секс как автоматическую регулярную функцию, Это неправильно, желание заниматься сексом возникает от желания соединиться с партнером.

То есть повышается с более глубоким эмоциональным контактом с партнером.