До скольки лет хочется заниматься сексом?

ЗдоровьеСекс+2
Анонимный вопрос
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 11 мая 2016

Ну до 27 точно, это я вам гарантирую 100%, дальше не знаю - не пробовал :D
Cкорее всего всю жизнь, не всегда просто есть возможность, особенно в старости.
Ну и у каждого человека свое либидо ( МОДЖО!) - кому то и трех раз в день мало, кому - то и раз в месяц нормально.

подтверждаю, что до 35 точно. кто больше подтвердит? так и дойдем до конца. возможно )