Почему киношные злодеи так очаровательны?

Кино
Таня Пилигримова
Фотограф, SMM, ORM  · 13 июн 2015

Художественный образ злодея всегда притягателен, потому как ему дозволено творить на экране то, что мы не можем позволить себе сделать в жизни. Нас ограничивает закон, мораль и финансовые возможности.

В каждом из нас - маленький злодей.

Повар  · 31 авг 2016

Потому что этих милах вообще не воспринимаешь как злодеев) Том Хиддлстон в роли Локи или Бенедикт в роли Хана. Ну Мориарти в сериале тоже очень хорош. Я еще нашла хороший список злодеев, там все милые. goo.gl/r4Sj9M