На каком языке думает человек, если его с детства учат нескольким?

ПсихологияНаука+2
Иван Иксанов
QA, немного музыкант, билингв  · 11 мая 2016

Поддержу всех ответивших.

С детства знаю русский и армянский языки. Чаще думаю на русском, но, если в какой-либо компании часто говорю по-армянски, то начинаю думать на нем.

Я даже не задумывался раньше. На самом деле, это достаточно забавно :)

Человек думает образами заимствованными из собственной практики--сообразно накопленным знаниям