Как стать luxury, если ты casual?

Медиа и коммуникацииМода и красота+5
Сергей Казаков
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 18 дек 2020  · стилью.рф

Трудно тягаться с такими известными стилистами как Владислав Лисовец но считаю чтобы более полно ответить на ваш вопрос: следует понимать от какого лица вы его задаёте - со стороны личного бренда или магазина.
Не совсем понятна ассоциация перевода из casual в luxury. Лично я вижу противоречия такого плана: casual это направление стиля а luxury это всё-таки сегмент. Кэжуальную одежду начиная от classic casual и заканчивая smart & official casual можно встретить в любом сегменте: middle, mass market, luxery, premium &lux.

Если ваша цель - создать персональный личный бренд который будет смотреться дорого - то следует начать менять в первую очередь свои мысли, настраивать на мышление успешного человека, пройти определенные обучающие курсы. А затем уже заниматься внешним преображением.

Для вдохновения если есть время можете почитать какое-то чтиво такого автора как Бернард Шоу. Пигмалион или посмотреть фильм Дьявол носит Прада.

Определиться с какой целью вам необходимо выглядеть дорого.

Определить возможный бюджет.

И уже от этого плясать.

⤵️

Встретиться со стилистом который работает в выбранном вами сегменте или специалистом по брендированию личного бренда. В одиночку невозможно создать качественный стиль если вы до этого ходили в абсолютно других образах.