Какой бесплатный антивирус можно скачать в интернете?

ТехнологииИнтернетКомпьютеры
Intothewind ofmymind
Тонарм ваших рельефов.  · 11 мая 2016

Есть версия Kaspersky Free, позиционируется как для домашнего пользования, но отключена защита интернет-платежей и еще пара важных функций, смотрите сами, насколько это критично

Надежный и легкий бесплатный антивирус для защиты вашего компьютера от основных видов угроз.

почти у всех вендоров есть бесплатные версии. аваст, касперский и т.д.