Как заставить мозг работать почти сразу после сна? Обычно только спустя 8-10 часов после пробуждения я могу действительно продуктивно и креативно работать.

ПсихологияЗдоровье+4
Anton Fakovsky
креативный класс  · 11 мая 2016

Для этого нужно делать определенную гимнастику, чтобы дать мозгу проснуться. Это и упражнения на артикуляцию, и ряд несложных физических упражнений.

Было бы шикарно в ответе узнать таки, что за зарядка, как именно её делать и какие точно упражнения нужно выполнять)