Что говорят о человеке волосы, окрашенные в ненатуральный цвет?

ПсихологияМода и красота+2
Анонимный вопрос
Йуная особь веторнитолога  · 11 мая 2016

Мои волосы не говорят с людьми, да и со мной тоже.

А уж обо мне - тем более.

Кто-то по старинке использует этот способ чтоб на самом деле куда-то деть дефицит внимания, кто-то чем-то вдохновился, а кому-то просто так нравится. Не надо становиться надмозгом в таких вопросах - иначе придется очень глубоко задуматься, зачем мы вообще как-то себя украшаем, выделяем и не ходим в одинаковых робах.