Какая пищевая ценность человеческой крови? Возможно ли утолить голод своей кровью в экстремальных условиях?

МедицинаБиология+3
Артём Старков
художник-анархист  · 14 мая 2016

Про кровь понятия не имею,а вот сперма это чистый белок,как-то была книга на рил.с. где мужчина попадая на необитаемый остров ел свою сперму где-то месяц+ - и выжил при том ещё и жил долгое время.

Вареная сперама