Можно ли покрасить стену дешевыми чернилами или тушью "Гамма"?

ДизайнМода и красота+2
Mike Vortex
Эстет, прокрастинатор, пьяница  · 20 мая 2016

Вряд ли это возможно на практике. Но если анализировать, то, во-первых, необходимо подготовить стену. На бетон/кирпич/шпаклевку тушь из-за своей консистенции не ляжет со стопроцентной вероятностью. Возможно, что-то выйдет, если использовать обои под покраску, но опять же, тушь слишком жидкая субстанция, она может размочить обойное полотно. Ну а если и на этом этапе у вас все получился, остается открытым один вопрос - эстетический. Ровного прокраса ждать точно не стоит, а если вас устроят невнятные разводы - что ж, на вкус и цвет...