При височной эпилепсии, развившейся в юности, легко-средней степени, почти не проявляющейся при приеме карбамазепина, показана ли остеопатия, лечение травами?..

МедицинаЗдоровье
Алина Владимирова
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 7 окт 2020

Зачем? Чего вы хотите добиться этим? А так что остеопаты, что травники по большей части шарлатаны. Я бы трижды подумал, прежде чем обращаться к ним.