Я тут наушник один разломал. Вопрос следующий: будет ли iPod садиться медленнее только с одним функционирующим наушником?

ТехнологииТехникаIpad
Анонимный вопрос
Музыкант , фольклорист , рыжий.  · 11 мая 2016

В первую очередь скажу что ваш слух сядет очень быстро если будете пользоваться одним наушником . А так вкратце , то нет  не будет , а если и будет то вы этого не

Извините , я отредактирую ответ чуть позже . По непонятным причинам я ответил раньше того как написал и перепроверил свой ответ.