Вопрос к тем, кто живет или жил в США: какой еще один город, кроме Нью-Йорка, Вашингтона и Лос-Анджелеса стоит посмотреть?

Путешествия
Тоня Самсонова
бездельник  · 12 мая 2016

Зависит от ваших социо-культурных предпочтений.
Если вы хипстота: любите крафтовое пиво, хорошие кофейни, езду на велосипеде, Достоевского, гранж, красивых людей, дождливую питерскую погоду, лес из фильма Сумерки, органическую пищу или вообще веган, вас заботят проблемы окружающей среды и животных, вы либеральны, образованы и интернационалистичны, то вам стоит посетить северо-запад США. А именно Portland,OR и Seattle.
Если вас привлекает английская архитектура, высокая культура и огромное количество образованных людей, то это будет Boston. Прекрасный город.
Если вы обожаете небоскребы и чистоту, то вам в Чикаго.
А вообще, сами американцы считают самым красивым городом Сан-Франциско.
Если же вы хотите пожить в тру-америке, в настоящей одноэтажной и очень религиозной, то лучше всего будет посетить средний запад: Огайо или Индиана например.

Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 12 мая 2016

Смотря, что значит посмотреть?).  Я не жил в США, но могу назвать себя экспертом по стране. Если достопримечательности, то однозначно Бостон. Это и университеты, и памятники архитектуры, да и старый добрый Фенуэй Парк нельзя обойти вниманием. Кстати, в качестве видеогида по городу можно посмотреть Бена Аффлека - "Город воров". Прекрасный и фильм и Бостон