Насколько спор об универсалиях релевантен в современной философии?

ФилософияНаука+2
Анонимный вопрос
Студент, победитель всероссийский олимпиад по истории, литературе и философии, открыт для...  · 14 мая 2016

Я думаю, что это скорее пройденный этап, но как и всё в философии может подвергаться сомнению и открытой критике, а это значит что, если у кого-то будут действительно свежие идеи на этот счёт, то и современная философия вернётся к ним