Если вы когда-нибудь путешествовали поперек всей Америки, поделитесь советами, как это организовать, если я хочу так провести лето?

92
1
0
10 мая
23:03
май
2016

Приходилось. Мы с друзьями решили поступить максимально просто - взяли напрокат машину, прикинули примерный маршрут по штатам и основным магистралям, присмотрели себе места для ночлега и стоянок на первую неделю и поехали. Более детальные планы составлялись уже по ходу путешествия, в дороге или вечером уже в гостинице. Оттуда же бронировались по необходимости места. Из советов, что я могу дать.

1. Старайтесь держаться нетуристических маршрутов и планировать поездку так, чтобы если вас даже заносит в крупные города, вечером вы выбирались оттуда (в идеале до вечернего часа пик). За городом хорошие гостиницы дешевле, да и еда тоже.

2. Старайтесь выбирать альтернативные маршруты на нагруженных трассах, поскольку вы легко можете попасть в затор. Вообще старайтесь думать об альтернативах.

3. Берите с собой еду (лушче фрукты и ягоды) и воду в дорогу, держите в машине пару кулеров, тогда вам не придется думать о том, где бы быстренько перекусить, если вдруг захочется. 

3
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта