Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам выступление Лазарева? Песня, постановка

МузыкаМедиа и коммуникацииМедиа
Алла Моисеева
  · 7,3 K
Журналист | автор книги "Лондон: Разрушение стереотипов, или Нетуманный Вавилон"  · 10 мая 2016

По Би-би-си сказали, что и артист, и номер похожи на прошлогоднего победителя. А они врать не станут. Но ведь и правда похоже! Главное - чтобы результаты голосования были похожие :)

Журналист  · 10 мая 2016
Фишка с "живым экраном" действительно была использована в прошлом году победителем из Швеции, но все же Лазареву удалось выделиться. Эту плоскую поверхность он превратил в трёхмерную, и когда он забрался на неё первые 1-2 секунды у меня был диссонанс и непонимание. Плюс он удачно обыграл эффект из клипа, где он как-будто бы падает и крутится. Про песню сказать нечего... Читать далее

"Эйфория" до сих пор крутится по радио в Европе. Мало кому из еврохитов это удавалось...

кто-то другой  · 10 мая 2016

Песня определенно станет хитом всех привокзальных забегаловок. Во время выступления не покидало ощущение, что в воздухе царит стойкий аромат майонезно-чесночного соуса.
У меня всё

А как тебе Грузия (на сайте есть вопрос)?

Вышиваю крестиком  · 10 мая 2016

Всё же вижу в постановке копипаст шведа. А так было много песен, которые больше понравились. Мой фаворит в этом полуфинале - Армения. На её фоне для меня меркнут все.

Все похожие эффекты уже были на Западе, все это зрители уже видели. Про музыку, к сожалению, тоже сказать ничего другого нельзя. Однако не стоит забывать, что Евровидение - достаточно локальный конкурс, шоу "без прорывов" и услышать там что-то фантастическое практически невозможно. Можно ли сравнивать 15-30 практически одинаковых номеров и песен? Скорее, это что-то... Читать далее
Электронные системы  · 14 мая 2016

Мне понравилась оптическая иллюзия, ломает мозг. Что касается песни, певца и остального, то я могу это сравнить с тортом за стеклом в супермаркете: вроде бы красиво, привлекает внимание, но вишенки не настоящие, а на вкус сладко и всё. Я такому торту предпочту какой-нибудь домашний медовик, пусть он и не так привлекательно выглядит. Ну что тут еще сказать — попса.

Первый
критик  · 14 мая 2016

Песня, на самом деле, абсолютно попсовая не в самом лучшем смысле слова. Да, заедает. Но звучит абсолютно одинаково на протяжении всей своей длительности. 

Однако постановка красивая, здесь придраться не могу. 

А вообще, будем честными - в этом году достойных песен в финале (!) нет. 

Почему-то белорусского Ивана с отличной композицией выгнали, эх.

Он ужасен, а голый зад с волком вообще дичайшая безвкусица, мне было стыдно за Беларусь. Помимо Джамалы, которую... Читать дальше
Какая-то левая  · 14 мая 2016

По мне сама песня была не очень, повторение одного мотива на протяжении всей песни - плохая идея. Заела в голове тоже ненадолго, как ни странно. В общем, песня довольно скучная и однообразная. Постановка ничего, не то, чтобы прям идеально выполнена, но она и не могла быть идеальной. Более-менее затягивает, со второго раза я выключила звук и просто смотрела на экран, удивляясь.

Логист-бездельник  · 10 мая 2016

Скажу сразу, я далеко не фанатка Лазарева, но от выступления в восторге.Спецэфекты потрясающие, песня тоже не самая худшая, голос у него есть.Не зря же его букмекеры ставят на первое место, такие номера обычно и побеждают.

P.s. Это только мое мнение, никому его ненавязываю:)