Как вам выступление Лазарева? Песня, постановка

5169
10
0
10 мая
22:50
май
2016

Песня определенно станет хитом всех привокзальных забегаловок. Во время выступления не покидало ощущение, что в воздухе царит стойкий аромат майонезно-чесночного соуса.
У меня всё

51
1
май
2016

Фишка с "живым экраном" действительно была использована в прошлом году победителем из Швеции, но все же Лазареву удалось выделиться. Эту плоскую поверхность он превратил в трёхмерную, и когда он забрался на неё первые 1-2 секунды у меня был диссонанс и непонимание.

Плюс он удачно обыграл эффект из клипа, где он как-будто бы падает и крутится.

Про песню сказать нечего, это очередной еврохит, который имеет шанс засесть в голове после 2-3 прослушивания. Это вам не Лорин с "Эйфорией" и не Шерефович с "Молитвой", где голос и мелодия оказались важнее постановки.

Но, стоит похвалить Россию, последние лет 10-12 какой бы тупой не была песня или исполнитель, постановки нам делают хорошие. Поэтому успех/неуспех ложится уже исключительно на плечи самих вокалистов.

Max KobzevОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
26
1
май
2016

Скажу сразу, я далеко не фанатка Лазарева, но от выступления в восторге.Спецэфекты потрясающие, песня тоже не самая худшая, голос у него есть.Не зря же его букмекеры ставят на первое место, такие номера обычно и побеждают.

P.s. Это только мое мнение, никому его ненавязываю:)

3
0
показать ещё 8 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта