Я девушка с очень маленькой грудью. И летом мне не хочется носить лифчик. Но без него мои соски четко видны, и мне кажется, что это неприлично. Что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
12 ответов
Поделиться

Я щеголяю только так летом,без лифчика,в эти нет ничего постыдного,почему женщины с большой грудью могут выставлять её на показ,а вы свои (извините)"несчастные соски" не можете?(не обижайтесь,у меня они такие же).Ходите в своё удовольствие как вам угодно,вот и все.

68
-8

С вами интересно, проказница)

0
Ответить

Маленькая грудь.. Это прелесть... А когда торчат сосочки это очень красиво... Так что ходите

0
Ответить
Прокомментировать

Дам пару советов как человек через это прошедший.

1. Первое время это ужасно непривычно и кажется, что сейчас все на тебя будут смотреть. Но в какой-то момент это исчезает. Сейчас я ношу даже обтягивающие вещи. Потому что а) всем плевать, все переживают только о себе, б) если кому-то не плевать и его очень активно волнует вопрос чужих грудей, это как правило люди с какими-то личными внутренними конфликтами и это проблема их, а не грудей.

2) Если вы живёте в менее терпимом месте или вам просто некомфортно самой, есть несколько способов.

• маечки-топики под одежду

• "слои", например маечка, а сверху более свободная укороченная футболка или завязанная на груди рубашка

• силиконовые наклейки на соски. есть на алиэкспрессе и в некоторых магазинах. Незаменимая вещь если вы идёте куда-то, где лучше не сверкать сосками.

Вообще, лифчик для маленькой груди - это недоразумение. Её не нужно поддерживать, лифчик только пережимает всё и грудь от него становится менее упругой. Я вот перестала носить лифчик по медицинским показаниям (будь проклят этот стереотип, что "надо", а иначе ты не девочка). Сперва было непривычно, но сейчас уже не могу его носить совсем, ощущение будто на тебя надели сбрую. Грудь стала выглядеть и чувствовать себя лучше.

21
-2
Прокомментировать

Скажу честно, будь у меня маленькая грудь, то я бы вообще лифчик не носила. 

А если вы стесняеетесь того, что видно соски, воспользуйтесь любимым методом звёзд "заклею ка я соски малярным скотчем".

15
-1
Прокомментировать

Мне очень нравятся девушки с маленькой грудью без лифчика! И проступающие соски нравятся! Не понимаю зачем надевать лифчик если грудь не висит, особенно летом, когда жарко.

12
-5

Тут наши вкусы совпадают! Маленькая аккуратная грудь - прелесть) Особенно когда маечка мокрая а под ней нет лифчика)))

-9
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Думаю, в таком случае вам помогут топики свободного покроя. Например на тоненьких бретельках. Сейчас таких много в заре. Если же на улице прохладно, то лёгкая кофта/пиджак прикроет грудь, и можно надеть под низ облегающую футболку. Конечно, все это лишь в том случае, если вы стесняетесь или чувствуете себя некомфортно, ведь нет ничего плохого в ходьбе без лифчика:)

7
-1

Если это не неприлично то почему многие девушки стесняются так ходить а многие парни таращатся на них как баран на новые ворота?

-4
Ответить

Виктор, у вас ответ содержится непосредственно в вопросе, а конкретно - в последней его части

+7
Ответить

Это связано со множеством факторов, например воспитание. Бабушки и мамы, всвязи с нашим патриархально-постсоветским обществом постоянно внушают устаревшие нормы поведения. А парни? Тоже самое, они ведь тоже с матерями живут, видят их поведение. На мой взгляд тут еще присутствует нездоровое отношение многих россиян к сексу и сексуальности, но это уже другой вопрос. В Европе никто и внимания на это не обратит, проверено на опыте.

+5
Ответить
Ещё 9 комментариев

Мне нравится ваше выражение-устаревшие нормы поведения. Расскажите если не сложно, чем современные нормы поведения девушек отличаются от тех которые были у ваших мам. А еще лучше чем нормы мам отличаются от тех что были на поколение раньше- у их мам. Т.е. у наших бабушек.

-9
Ответить

Я бы объяснила, но во-первых придётся потратить немало времени, т.к ответ будет довольно длинным, а во-вторых у меня нет ни малейшего желания спорить в комментариях.

+5
Ответить

Спорить с девушкой о нормах ее поведения занятие малопродуктивное)

-11
Ответить

Скорее просто слишком субъективное, как и в таком же случае с парнями)

+5
Ответить

Masha Lesnova, спасибо, попробую такие топики! Как раз думала этим летом забить на стеснение и ходить так, как мне удобно, но, прочитав эту небольшую дискуссию под вопросом, еще раз убедилась, что не стоит(

+1
Ответить

Не хотела вас пугать( В таких топиках точно ничего заметно не будет, вот увидите!

+1
Ответить

Только что увидела фото с открытия Каннского кинофестиваля, на котором К.Стюарт явно без лифчика. Отлично выглядит)

+2
Ответить

О, вы тут совершенно ни при чем!) Это мои загоны, конечно! Топики рулят, а Стюарт вообще красотка, ей позволено всё на свете!)

+3
Ответить

НАТАША ДМИТРИЕВА чем вы хуже красотки Стюарт?

+4
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью