Как перестать бояться смерти? Да, "принять как неизбежное.." И все же, как победить страх самого момента ухода из жизни?

ПсихологияВопрос
Анастасия Убоженко
Ученик чародея  · 30 авг 2016

Попробуйте прочитать книгу Мацуо Монро " Научи меня умирать". Лично я в данной книге нашел свой ответ, который помог не только понять это мозгом, но и почувствовать, что такое - "смерть".

Продажи, маркетинг, e-commerce, техническая безопасность, болтология, психология...  · 11 мая 2016

Самый действенный вариант - поухаживать за людьми, которые застряли между "здесь и там". Тогда вы перестанете бояться смерти, и будете бояться такой "жизни", или долгого умирания.