За кого болеете на Евровидении 2016 и почему?

МузыкаЗнаменитости
The-Real Phenomen
Электронные системы  · 12 мая 2016

Дополню ответ после финала, возможно мне кто-то покажется достойным. Но это будет скорее исключением, потому что песни ко мне так быстро не цепляются, хотя какая-нибудь Молитва в исполнении Марии Шерифович мне тогда сразу зашла. А пока что буду болеть за Джамалу, и не только потому что она из Украины, хотя и не без этого, если честно. Когда выступала какая-то Мика Ньютон с однотипной песней для данного конкруса мне как-то было все равно. Тут же ситуация принципиально другая. Считаю, что она певица мирового уровня, а эта песня особенная и точно будет выделяться на фоне подавляющего европопа, который просто скучно слушать в таком количестве. После второго полуфинала (первый не смотрела): конкурс в этом году в плане песен весьма неплохой, обычно все как-то все слишком сладко; помимо Джамалы еще могу похвалить выступающих из Грузии, выделяются.

https://www.youtube.com/embed/iExW72v0BSw?wmode=opaque

Забавно, хейтеры уже минусовать стали, а у Джамалы среди полуфиналистов второй волны больше всего просмотров на Ютубе.
Забавно2. Джамала победила.

Частный кондитер, графический дизайнер, молодая мама  · 14 мая 2016

За Лазарева ))) Лет 10 ждала, когда же он поедет, или они (это я про группу Smash!!). На самом деле, считаю Сергея достойным участия в конкурсе и достойным победы! Буду голосовать за него ))))