Где мы выглядим менее искаженно: на фотографиях или в зеркале?

315
3
0
10 мая
21:54
май
2016

я где-то читала,что люди видят себя в зеркале в несколько раз красивее,чем они выглядят в жизни; в чем мой вывод,что на фотографиях мы получаемся более натуральными и естественными в том,как нас видят окружающие; единственные фото,чаще всего на которых люди сами себе нравятся - это сэлфи,так как она отражает так же,как и зеркало + мы видим себя,и можем выбрать удачный ракурс и эмоцию для фото 

Ksenia FilatovaОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
май
2016

Один из популярных вопросов на сайте, а здесь больше всего ответов и мой ответ тоже есть:

‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍

0
0
май
2016

В зеркале ты видишь себя "в зеркальном" виде. То есть ты перевернут слева направо.

На фотографиях же идет цветокорекция как встроенная в фотоапарате так и постобработка фотографий(если она есть).

Не знаю что в на твое усмотрение более важно и увесисто считается за искажение :)

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта