Если вы пилот, и это не запрещено правилами авиакомпании, можете сфотографировать кабину самолета и рассказать, за что там отвечают разные кнопочки и рычажки?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Тоня Самсонова
Инстаграм-блогер, контент-менеджер. С 14 лет работаю в интернете.  · 10 мая 2016

Не знаю, как пилотам, но простому смертному даже просто попасть в кабину практически невозможно. Но однажды я побывал в кабине пилота, и мне даже удалось там пофотографировать.

Это был концерт-проект в Шереметьево, который нам организовал Аэрофлот. 25 инстаграм-блогеров, переодетых в костюмы дедов Морозов, сначала гуляли по аэропорту, а потом отправились в свой собственный самолёт.

Собственно, в самолете мы провели порядка 2 часов. Удалось и снаружи красиво пофотографировать, и внутри самолета.

Фотографии можно посмотреть по хэштегу #conceptaeroflot2016