Куда бы поехать,отдохнуть?

Путешествия
Nika Qutelia
Издатель журнала о путешествиях 42mag.ru  · 13 июн 2015

Лучше всего взять паспорт, сесть на ближайшую электричку и поехать куда угодно. Если хочется чего-то «неясного», значит нужно просто развеяться. По пути почувствуете, куда же действительно нужно двигаться.

Чтобы отдохнуть, достаточно сменить декорации на выходные и много гулять. Это может быть и Золотое кольцо, и внезапные два дня в Стамбуле. Место не так важно, как смена обстановки и деятельности.