Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли шансы у Н. В. Поклонской стать президентом РФ?

ОбществоПолитология+4
Фариман Гулиев
  · 3,9 K
студент-политолог с амбициями  · 12 мая 2016

Ничего в нынешней политической обстановке не указывает на то, что шансы Поклонской на получение этого поста значимо выше, чем у любого другого регионального чиновника — да, узнаваемость и популярность у нее выше, но по сравнению с узнаваемостью и властью остальных претендентов это вообще ничего не дает.

про трампа то же самое говорили Учитывая, что двачерам сейчас не 15, как принято считать, а 25, так же, как и... Читать дальше
студент, книголюб  · 28 мая 2016
Что же, выскажу и я свои мысли на этот счёт. Мне очень понравился ответ Павла Новака, так как я и сам привык смотреть на данные вопросы с позиции большинства. Однако моё мнение отличается. Вот несколько причин по которым Поклонская может быть хорошо принята, как президент. 1)Фотогеничная внешность. Тут без комментариев. 2)На мой взгляд, Наталья Поклонская стала одним из... Читать далее
Спасибо и вам за мнение. Было интересно взглянуть на тему с другой стороны, учитывая то, как имиджмейкеры В.В... Читать дальше
Студент-безопасник  · 28 мая 2016
Давайте будем реалистами и взглянем на данную гипотетическую ситуацию со стороны российского большинства. Почему Наталья Поклонская не имеет даже шанса, чтобы претендовать на должность президента РФ? Ну, стоит заметить, в первую очередь, что она женщина. Теперь давайте заглянем на кухню к большинству голосующих (те, что выбрали нынешнее руководство) и представим о чем... Читать далее

Толпа избирателей пока не готова к такому артхаусу

Просто крутая фраза.

Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 17 янв 2021
Вряд ли. Я перечислю причины почему я считаю, что это не так: 1. Независимость от элиты. Н.В. Поклонская - это человек, никак не связанный с сегодняшней элитой России. Она туда и вошла только как символ воссоединения Крыма и России. 2. Политические взгляды - Н.В. Поклонская политически - это религиозный монархист и при этом "белый". Такое сочетание автоматически... Читать далее

Никаких. Не смотря на такой стремительный карьерный рост, будущее не определённое и не будет стабильным. Впереди у нее будут события, которые сильно повлияют на ее жизнь.

А что за события произойдут?