Будут ли когда-нибудь снова модным, чтобы у женщин был избыточный вес?

МедицинаОбщество+5
Marta Elizarova
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 10 мая 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

На картинке,что вижу, нет дам с избыточным весом. Они, что называется "в теле", "с формами". Такие - всегда популярны. В порнофильмах идут на "ура".

Вопрос вообще чутка задан наивно) Вот в Индии - сколько человек? А там (и в первую очередь) популярны даже те, что у нас - определённо "с избыточным весом". Первобытные идеалы, знаешь ли: упитанная девушка, значит богата.

А взять, к примеру, США. В Гарлеме или Уоттсе требуются не холодные блондинки в элегантном обтягивающем платье, с коктейлем в руке. Нет, там нужна хорошая "black butt", чтоб twerk хорошенько станцевала. У нас такой идеал, опять-таки - "избыточный вес".

P.S.: 21:50, 10.05.2016 н.э.

Теперь первоначальную картинку куда-то убрали... На её место вполне могут вставить тех, кто реально с избыточным весом. Мой коммент, если что, был на состояние 21:35))