Чего хочется при ПМС?

МедицинаПсихологияЖенщины
Анонимный вопрос
Учитель  · 10 мая 2016

Если коротко, то: спать, есть и чтобы все отстали. Ещё мало того, что просто всё бесит, так ещё и понимаешь, что после этих нескольких дней плохого настроения ждёт ещё почти неделя сами знаете чего... Вот в этот момент плакать хочется.

И, конечно, всё индивидуально. Мне вот хочется смотреть мелодрамы и есть чипсы.

не бойтесь говорить слово "месячные", оно не страшное

Анонимный ответ30 октября 2020

Мне хочется постоянно спать и чтоб от меня остали.
Хочется врезать каждому человеку, который сильно бесит.
Хочется порой умереть и мысли усиливаются настолько, что хочется вот-вот сделать.
Хочется постоянно вкусно поесть, а если я голодна, то готова убивать просто и браниться.
И ещё хочется, чтобы это всё закончилось.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 10 мая 2016

Лично у меня во время ПМС не бывает никаких перепадов настроения, никаких "хочу это, хочу то" и никаких срывов. Физически не комфортно, это понятное дело, но вот на все остальное этот период никак не влияет.

Так что, я как в обычное время не знаю, чего хочу, так и во время пмс)