Какие есть способы поиска людей/ информации о них в интернете?

Интернет
Кирилл Любимов
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 11 мая 2016

Смотря какие исходные данные имеются.

Проверять социалки/номера мобильного/почту/следы пребывания человека в сети - Гугл то все видит.

Любая зацепка может при должном желании раскрутиться в нормальную информацию о человеке.

Можно использовать социальную инженерию, выход на знакомых, подставные страницы, особенно если знать слабые места человека или его предпочтения.

Например один раз через ник в игре я нашёл парня, его родственников, посмотрел кто куда ездил и очень долго пудрил ему мозги офигенными историями из жизни, подробностями, которые как он думал знать никто не может, хотя все было в свободном доступе благодаря его брату и матери.