Посоветуйте сайты проверенных сообществ, организующих долговременное проживание в Таиланде? Уехать бы зимой месяца на 3 жить и удаленно работать.

ТуризмПутешествия
Sergey Makhalov

Ну, строго говоря, сделать это можно и без всяких сообществ, Таиланд как раз тем и хорош, что позволяет просто уехать и найти там место где пожить без любых посредников. Но если вам все же хочется помощи на месте, по крайней мере с поиском вариантов жилья, можете посмотреть на samuidays.ru, например вот: https://samuidays.ru/category/houses/

По образованию - архитектор, в душе - повар, по факту - домохозяйка  · 13 мар 2017

Очень много информации на форуме Винского awd.ru когда ехали зимовать много информации черпала там, кроме того есть отличный блог Олега Лажечникова о зимовках в станах Азии (и не только) life-trip.ru