Девушки,кому вы можете рассказать о своем ПМС?подруге?парню?просто другу или знакомой?

258
10
0
10 мая
20:03
май
2016

У меня не бывает ПМС, но если б было, то могла бы рассказать кому угодно. Не вижу в этом ничего такого, о чем необходимо умалчивать или скрывать от кого-либо.

3
0
май
2016

Молодому человеку. Больше об этом никому знать не обязательно.
И ПМС проявляется в боли, хандре и самую капельку плаксивости. Но самое критичное, конечно, боль: от головной и зубной до вполне себе характерной при самих месячных. 

А тем, кто считает, что ПМС выдумка - несказанно повезло! Поздравляю вас со стабильными гормонами или невежеством, тут уже кому что.

3
0
май
2016

нет, пмс не выдумка. это не болезнь, конечно, но это особое гормональное состояние, скачок, перестройка. все эти сторонники "ой все такие истерички, а я такая хорошая" - как хорошо, что вы такие правильные.

я тоже всегда довольна адекватна вне зависимости от дня цикла, но при этом в последние дни часто плачу, всё как-то острее воспринимается. а ещё пмс сопровождается более быстрой утомляемостью, болезненностью в груди, тянущими ощущениями внизу живота, а у кого-то потливостью или желанием съесть что-нибудь странное. гормоны, они такие. и после родов лично у меня ничего не изменилось.

думаю, если девушка вам доверяет, сразу скажет, какой "глюк" от нее можно ожидать. я вот тоже сразу предупреждаю, что не нервная. повезло.

2
0
показать ещё 8 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта