Девушки,кому вы можете рассказать о своем ПМС?подруге?парню?просто другу или знакомой?

ПсихологияЗдоровьеЖенщины
Анонимный вопрос
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 10 мая 2016  ·
ximerasmirnova

Молодому человеку. Больше об этом никому знать не обязательно.
И ПМС проявляется в боли, хандре и самую капельку плаксивости. Но самое критичное, конечно, боль: от головной и зубной до вполне себе характерной при самих месячных.

А тем, кто считает, что ПМС выдумка - несказанно повезло! Поздравляю вас со стабильными гормонами или невежеством, тут уже кому что.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 10 мая 2016

У меня не бывает ПМС, но если б было, то могла бы рассказать кому угодно. Не вижу в этом ничего такого, о чем необходимо умалчивать или скрывать от кого-либо.

Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 11 мая 2016

Моему окружению повезло, у меня не бывает ПМС. Но если бы он был... я бы сделала всё, чтобы в эти дни не мешать своей неадекватностью нормальным людям. Афобазол бы пила заранее, например. О ПМС я бы говорила, пожалуй, только с врачом и с любимым человеком - при условии, что мы уже не первый год живём вместе.