Когда надо чистить зубы утром, до или после еды?

Здоровье
Alexa Kot
))) Мир всем, кто будет это читать. Говорить о профессии уже не имеет смысла, я...  · 1 мар 2020

Зубы надо чистить ДО еды. За ночь во рту скапливается много всякого разного непотребства, которому не надо попадать с едой в желудок. Поэтому почистить зубки надо сразу после сна. ))

Тоже согласна. Если кто-то против зубной пасты перед едой, можно чистить без нее.