Как научиться по-иному относиться к учебе в ВУЗе, выработать к ней интерес и избавиться от лени?

Психология
Кирилл Глущенко
Студентик, который ищет что-то хорошее в этом мире, любитель игр с глубоким сюжетом  · 10 мая 2016

Самое важное, на мой взгляд, пойти учиться на ту специальность, которая тебе действительно интересна. Ради, которой не жалко тратить своё время, деньги деньги и силы. Если выбрать то, что нравится, то и лени не будет. Откуда ей взяться, когда ваша специальность будет вам интересна и вам захочется как можно больше охватить её глубины?