Устал искать умную и красивую девушку. Решил, что бывает только одно из двух и выбрал красивую. Как теперь её сделать умнее?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Менять окружение, в котором нет красивых и умных (а еще стараться сделать так, чтоб окружение состояло исключительно из умных на твой взгляд - красотой можно и без того обложиться, да и мимолетна она во всех смыслах), менять свое отношение к девушке как к предмету с параметрами по типу "хорошо чистит, но громко жужжит", "жужжит тихо, но чистит хорошо" и отпустить бедную девочку в ее естественную среду обитания, где ее партнер не будет задавать таких вопросов на этом сервисе, и перестать выбирать самому тех партнеров, которые тебя явно не устраивают.
тадаа

16
0

Реши, что девушка может быть и умной и красивой.
Посмотри, когда, где и с кем ты согласился, что девушка может быть или красивая, или умная.
Найдешь, кто это сказал, затем посмотри на то, всегда ли и во всем этот человек прав и всегда ли нужно с ним соглашаться. Если человек считает, что говорить правду не всегда можно, иногда опасно для жизни - он трус. Пологаться в жизни на советы труса?! Он же предаст, при первой же опасности и сбежит.
Разберись, кто сказал, что сказал и с чем ты согласился. После этого, реши, что все можешь, что ты захочешь. Никого больше не слушай и смотри по сторонам.
Увидел красивую, не бойся, подойди. Скажи, что тебе нравится ее красота, и ты хотел бы пообщаться, чтобы узнать, соответствует ли внешняя красота внутренней. Конечно, только по твоим параметрам. Задавай вопросы, на которые хочешь получить ответы. Но и отвечай чесно и откровенно на ее вопросы. Ведь она тоже хочет знать, тот ты или не тот, который нужен ей. И смотри! Красивых много и умных тоже.

0
Ответить
Прокомментировать

Не буду отвечать, но хочу заметить, что вы-таки не правы. Есть в мире девушки, сочетающие в себе ум и красоту. По крайней мере, одна, и мы вместе с ней встречаемся, если не сказать больше.

5
0

кто-то из ее знакомых обязательно должен случайно натолкнуться на этот комментарий и показать ей, это очень мило :3

0
Ответить

Оу, сильно сомневаюсь. Я ни с кем, кроме нее, не общаюсь, а эта страница уже удалена, так что вряд ли кто-то узнает .

0
Ответить
Прокомментировать

Зависит от того, что Вы понимаете под "умной девушкой". Есть эрудированность, а есть бытовая мудрость. С первым всё проще - за несколько вечеров можете выучить вместе удельный вес всех элементов таблицы Менделеева и игроков Английской Премьер-Лиги. Второе, может быть, немного изменит жизненный опыт.  

Это был вопрос "Как?". Вопрос "Зачем?" остаётся открытым, потому что человек - не собака и его не выдрессировать  в сознательном возрасте :-)

3
0

я бы дополнила, что еще зависит от возраста. мб есть смысл поискать более зрелую девушку

0
Ответить
Прокомментировать

Красота субъективна)
Лично на мой взгляд, нужно было искать умную девушку уже с сформировавшемся характером и взглядами на жизнь. Красота суетна и мимолётна, а старение никто не отменял=) Глупо потом всю жизнь прожить с пустышкой (если отношения переростут в что-то большее), которая время своё тратила на красоту себя любимой, а не на саморазвитие.
Тем более если вы найдёте с умной девушкой общий язык и она вам понравиться, думаю с ней не заскучаете. А в эйфории отношений, будете замечать все её красивые черты.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью