Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Устал искать умную и красивую девушку. Решил, что бывает только одно из двух и выбрал красивую. Как теперь её сделать умнее?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
  · 5,0 K
Генератор бесполезных идей  · 11 мая 2016

Зависит от того, что Вы понимаете под "умной девушкой". Есть эрудированность, а есть бытовая мудрость. С первым всё проще - за несколько вечеров можете выучить вместе удельный вес всех элементов таблицы Менделеева и игроков Английской Премьер-Лиги. Второе, может быть, немного изменит жизненный опыт.  

Это был вопрос "Как?". Вопрос "Зачем?" остаётся открытым, потому что человек - не собака и его не выдрессировать  в сознательном возрасте :-)

я бы дополнила, что еще зависит от возраста. мб есть смысл поискать более зрелую девушку

Студентка, Протестантка  · 13 мая 2016
Красота субъективна) Лично на мой взгляд, нужно было искать умную девушку уже с сформировавшемся характером и взглядами на жизнь. Красота суетна и мимолётна, а старение никто не отменял=) Глупо потом всю жизнь прожить с пустышкой (если отношения переростут в что-то большее), которая время своё тратила на красоту себя любимой, а не на саморазвитие. Тем более если вы... Читать далее

Не буду отвечать, но хочу заметить, что вы-таки не правы. Есть в мире девушки, сочетающие в себе ум и красоту. По крайней мере, одна, и мы вместе с ней встречаемся, если не сказать больше.

кто-то из ее знакомых обязательно должен случайно натолкнуться на этот комментарий и показать ей, это очень мило :3

Йуная особь веторнитолога  · 10 мая 2016
Менять окружение, в котором нет красивых и умных (а еще стараться сделать так, чтоб окружение состояло исключительно из умных на твой взгляд - красотой можно и без того обложиться, да и мимолетна она во всех смыслах), менять свое отношение к девушке как к предмету с параметрами по типу "хорошо чистит, но громко жужжит", "жужжит тихо, но чистит хорошо" и отпустить бедную... Читать далее
Реши, что девушка может быть и умной и красивой. Посмотри, когда, где и с кем ты согласился, что девушка может... Читать дальше