Устал искать умную и красивую девушку. Решил, что бывает только одно из двух и выбрал красивую. Как теперь её сделать умнее?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
Генератор бесполезных идей  · 11 мая 2016

Зависит от того, что Вы понимаете под "умной девушкой". Есть эрудированность, а есть бытовая мудрость. С первым всё проще - за несколько вечеров можете выучить вместе удельный вес всех элементов таблицы Менделеева и игроков Английской Премьер-Лиги. Второе, может быть, немного изменит жизненный опыт.

Это был вопрос "Как?". Вопрос "Зачем?" остаётся открытым, потому что человек - не собака и его не выдрессировать  в сознательном возрасте :-)

я бы дополнила, что еще зависит от возраста. мб есть смысл поискать более зрелую девушку