Как выработать уверенную походку и начать ходить не сутулясь?

ЗдоровьеМода и красота+3
Илья Голотюк
программист  · 10 мая 2016

Как вариант - записаться в секцию бальных танцев. Там вам и осанку поставят, и уверенности, глядишь, прибавится. Постоянное тесное общение с противоположным полом вообще прибавляет уверенности в себе, а "теснее" бальных танцев - это только секс, и то не факт.

Косметолог  · 12 мая 2016

Есть ещё специальный  пояс корректирующий осанку. Если его правильно одеть и закрепить, то правильно выравниваются плечи, немного оттопыривается грудь и появляется красивая осанка. Дома всегда хожу в нем)

Спортсмен-троеборец, штангист,танцор и бармен  · 10 мая 2016

Сутулость это преобладание мышц груди и передних пучков дельтовидных(плечи) над спиной. Вывод:Нужно качать разгибатели спины,трапецевидные(особенно!), большую круглую мышцу спину и широчайшие. А уверенность наработается, когда будешь в себе уверен)