Какие фильмы о животных вы можете посоветовать? Со счастливым концом

КиноЖивотные
Екатерина Василенко
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 10 мая 2016

А почему забыли связанные с Джеральдом Дареллом фильмы? Там даже сериал в этом году вышел, не уверен, целиком ли.
Человек очень животных любил, и многое для них сделал

У нас есть прекрасный режиссер-анималист Александр Згуриди http://www.kinopoisk.ru/name/181139/

У него целых 18 прекрасных фильмов, но широко известны только два: