Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие фильмы о животных вы можете посоветовать? Со счастливым концом

КиноЖивотные
Екатерина Василенко
  · 826
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 10 мая 2016

А почему забыли связанные с Джеральдом Дареллом фильмы? Там даже сериал в этом году вышел, не уверен, целиком ли.
Человек очень животных любил, и многое для них сделал

У нас есть прекрасный режиссер-анималист Александр Згуриди http://www.kinopoisk.ru/name/181139/

У него целых 18 прекрасных фильмов, но широко известны только два:

Отец детей. Увлекаюсь неуязвимостью к болезням. Занимаюсь компьютерами.  · 12 окт 2021
- "Оствинд" = "Восточный ветер". О дружбе девушки и непокорного коня. Радует, что авторы сумели заложить презрение к живодёрскому конному спорту, будто посмотрели передачу "Лошадь распятая и воскресшая". У фильма 3 серии, и первая всех лучше. В других сериях уже много интриг, но посмотреть можно, 3 серия по-своему запоминается. - "Аватар" - самый яркий фильм о борьбе... Читать далее
Искатель всего интересного  · 10 мая 2016

"Боевой конь" - военная драма, очень грустный и трогательный фильм.

"Мы купили зоопарк" - семейный фильм, смотрится легче, но не менее хороший.

Повар  · 30 авг 2016

Меня когда-то очень поразил фильм "Дорога домой: Невероятное путешествие". Еще люблю фильмы про свинюшек маленьких) например, "Бэйб: Четвероногий малыш". "Мармадюк" смешной очень фильм. Я нашла хорошие фильмы в таком рейтинге goo.gl/jNBaav . там много интересных есть, я смотрю периодически.

Йуная особь веторнитолога  · 10 мая 2016
навскидку "Черный Красавец" - история лошадки из Лондона по книге А. Сьюелл. "Глаз волка" фильм по книге "Казан. Благородный волк" Кервуда. Я, честно, только вот не помню, хорошо ли все кончилось в фильме, но в книге - настолько хорошо, что была написана вторая про Барри, сына гг. "Дымка" по книге В. Джемс, про ковбойскую лошадь Из юмористических - "Кошки против собак"... Читать далее