В какой одежде, по мнению мужчин, женщина выглядит одновременно и женственно, и сексуально, вызывая не похотливые мысли, а очарование и желание оберегать?

Мода и красотаСтиль+2
Неля Цуприк
Дизайнер реальной и виртуальной одежды Веду телеграм-канал о цифровой моде «Digital-шкаф»  · 15 апр 2021

Желание оберегать, очарование, желание проявлять какую-то заботу у меня вызывают образы, созданные японскими дизайнерами

Очень люблю философию Ямамото, который через объемные силуэты, скрывающие фигуру каким-то образом мог подчеркнуть изящество каждой модели, вкладывая при этом идею того, что одежда должна быть практичной и защищать от ненужных взглядов.

Также очень нравится в этом плане одежда Ральфа Лорена, которая изначально была «вне моды» и подчеркивала именно женственность, без акцента на пошлость))

По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 20 дек 2016

Платье-сарафан пастельных тонов с цветочным принтом чуть выше колена. ИМХО. Смотрю многие думают также. Классика женственности одним словом.