Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какой одежде, по мнению мужчин, женщина выглядит одновременно и женственно, и сексуально, вызывая не похотливые мысли, а очарование и желание оберегать?

Мода и красотаСтиль+2
Неля Цуприк
  · 78,7 K
Дизайнер реальной и виртуальной одежды Веду телеграм-канал о цифровой моде «Digital-шкаф»  · 15 апр 2021

Желание оберегать, очарование, желание проявлять какую-то заботу у меня вызывают образы, созданные японскими дизайнерами

Очень люблю философию Ямамото, который через объемные силуэты, скрывающие фигуру каким-то образом мог подчеркнуть изящество каждой модели, вкладывая при этом идею того, что одежда должна быть практичной и защищать от ненужных взглядов.

Также очень нравится в этом плане одежда Ральфа Лорена, которая изначально была «вне моды» и подчеркивала именно женственность, без акцента на пошлость))

По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 20 дек 2016

Платье-сарафан пастельных тонов с цветочным принтом чуть выше колена. ИМХО. Смотрю многие думают также. Классика женственности одним словом.

Дуров, верни TheQuestion!   · 27 февр 2019
Соглашусь с мнением о растянутой футболке до колен. Это очень мило. А еще свободный красивый и аккуратный свитер (с воротничком) - хочется прям обнять и утонуть в нём и в ней.  Бесят очень "изысканные" наряды: платья (в т.ч. коктейльные), пиджаки, строгие брюки, блузки. Может быть ещё не дорос ¯\_(ツ)_/¯ Обожаю поло, джинсы, свитера (уже сказал), кеды/кроссовки. Выглядит... Читать далее
Системный администратор, программист, преподаватель  · 24 июл 2016

Нет ничего более милого и сексуального одновременно, чем девушка, с утра напялившая мужскую футболку, которая ей до колен. Дополняют образ растрепанные волосы и заспанный вид. Чертовски мило.

И ненакрашенная. Боже, всё вкупе такие грустные и радостные чувства вызывают одновременно.

Журналист. Сотрудник пресс-службы. Ленивый, но клёвый.  · 30 сент 2016

Сарафан! Это самое милое, самое сексуальное и женственное, что я когла-либо видел. Такую девушку сразу хочется обнять и приласкать, заботиться о ней до конца жизни. Знаете, чтобы он ещё ножки открывал, то есть до колена или чуть ниже, можно с лямочками, это не важно. Важен сам сарафан. Поэтому я обожаю лето и девушек в сарафаны!

Джо Трибиани?..

Первый
Школьник. Всё.  · 10 мая 2016

Платья по фигуре чуть выше колена, брючные костюмы мягких цветов (белый, бежевый, темные цвета). Скромные украшения, вроде жемчуга. Вообще, для меня идеал женской моды Клэр из "Карточного Домика".

Даааа! Она красотка, несмотря на возраст)

атеист, космополит  · 10 мая 2016
Недавно говорили об этом с друзьями. Мнения разделились. Приведу мнение одно мужчины, совпадающие с моим: одежда должна быть свободной, никакого плотного облегания, никаких кричащих расцветок. Ужасно выглядит кожа и кожзам, особенно агрессивно обтягивающий. В одежде, которая выглядит немного больше нужного размера, девушка выглядит хрупкой и милой. В общем, поменьше... Читать далее
про большие вещи - это скорее только на маленьких девушках) ибо например я немного крупная (не полная, а именно... Читать дальше

Лично моё мнение, которое вполне вероятно будет заминусовано, что любимая девушка для мужчины должна и даже как правило выглядит прекрасно в любой одежде, с любой косметикой, с любой прической и с любым настроением. Так что не стоит гнаться за абсолютном в этом плане, когда найдёте любимого мужчину вы понравитесь ему в любом виде и при любой погоде.

Гений своего времени  · 20 авг 2017

На мой взгляд, очень мило смотрятся девушки в домашней одежде: немного растянутая футболка ниже пояса, красивый мягкий халат, пижама свободная, а также очень хочется обнять и согреть девушку в "пледе", ведь ей холодно, а вы, как мужчина должны ее оберегать и согревать:) 

Ну и присоединяюсь к другим - платья, сарафаны....

Маркетолог  · 30 сент 2016

Не знаю как остальные, но я обожаю девушек в длинном платье, подчёркивающем все изгибы, а классические туфли-лодочки-вообще с ума сойти. эххх