Какие софт и литературу необходимо изучить для того, чтобы стать дизайнером интерьеров?

ОбразованиеДизайн+4
Кирилл Карпухин
Архитектура, ландшафт, интерьер, предметы - это среда обитания человека. Его комфорт, уют...  · 16 дек 2021
Для начала пойти учиться, там всю литературу и софт дадут. Т.к. программы разные. Но все знать абсолютно не надо. Необходимы базовые знания, на которые потом наращиваются остальные. Вы сам поймете, что Вам необходимо и к чему интерес. Иначе можете потерять индивидуальность, если она у Вас есть