Какая группа из существующих известна наиболее продолжительное время и все еще востребована?

Музыка
Екатерина Василенко
графический дизайнер, концертный фотограф, музыкальный журналист  · 10 мая 2016

Я бы сказал - Rolling Stones. Дядьки на сцене c 1962 года, и до сих пор собирают залы битком, вплоть до солд-аутов. Но если даже не они - всё равно, полагаю, искать таких активных долгожителей следует среди рок-н-ролльщиков, ибо в поп-сцене банды редко пользуются популярностью так долго.