Как поднять посещаемость сайта с 0?

ИнтернетСайтыБлог
Дмитрий Виноградов
🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 14 апр 2020  · firemarketing.ru
  1. Разместиться в справочниках и каталогах;
  2. Разместиться на Яндекс.Карты, 2gis, Google Maps и т.д;
  3. Провести SEO-оптимизацию Title, Description, h1-h3 и написать много уникальных текстов.
  4. Внедрить много низкочастотных ключевых фраз;
  5. Подключить Яндекс Метрику, Google Analytics, Яндекс Вебмастер и Google Search Console;
  6. Создать публичные аккаунты на всех биржах фриланса, где могут быть оказаны ваши услуги, написать красивое описание и опубликовать ссылку в профиле;
  7. Создать страницы на всех отзовиках;
  8. Собрать список 10-20 форумов и разметить на них тематические сообщения со ссылкой на ваш ресурс;
  9. Разместить сайт на барахолках и досках объявлений.