Кто сильнее: Алая Ведьма или Джин Грей (Феникс)?

КиноСмешное+2
Ekaterina Brodski
Студент, рекламист, читаю комиксы  · 19 мая 2016

Несмотря на некоторые психические расстройства у Алой Ведьмы, её силы и способности значительно превышают способности Феникса. Вспомнить только арку "House of M", где Ванда целиком изменила реальность, на земле стали править мутанты, во главе с Магнето, а все герои, за исключением Росомахи, потеряли память о привычной реальности. А Феникс, вроде как, может на атомы расщеплять, могла планеты сжигать, но влиять настолько на пространство-время она не могла. + Алая Ведьма побеждала Феникса в арке "Мстители против Людей Икс", хотя тогда он был не в теле Джин Грей, а в 5-ти мутантах.

Ты же вкурсе что у Джин Грей(Феникс) БЕЗГРАНИЧНАЯ сила, ее может уничтожить только Верховный.