Лишат меня прав если я проехал на красный перед поездом и не остановился по требованию сотрудников, пока они не включили громкоговоритель?

28
1
0
10 мая
17:09
май
2016

КоАП 12.10: "Часть 1. Пересечение железнодорожного пути ... либо при запрещающем сигнале светофора ... —

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей

или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев"

Плюс 12.25: "Невыполнение законного "требования" сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.".

Я так понимаю, что оформлен один протокол и, как и положено при лишенческой статье, рассматриватсья будет в суде.

Тут влияет масса факторов, от настроения судьи до характеристики с места работы, но то, что вы не оставились сразу сильно играет против вас.

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта